QUINTA FECHA: 06-05-2012.
RESULTADOS
|
||||
QUINTA FECHA
|
||||
SERIE A
|
||||
12:00 m.
|
COMITÉ 12
|
4
|
COMITÉ 2
|
2
|
12:50 p.m.
|
COMITÉ 3
|
3
|
COMITÉ 7A
|
2
|
1:40 p.m.
|
COMITÉ 4
|
5
|
COMITÉ 6
|
5
|
SERIE B
|
||||
2:30 p.m.
|
COMITÉ 5
|
11
|
COMITÉ 7B
|
2
|
3:20 p.m.
|
COMITÉ 11
|
5
|
COMITÉ 9
|
2
|
4:10 p.m.
|
COMITÉ 13
|
2
|
COMITÉ 1
|
2
|
TABLA DE POSICIONES
|
||||||||||
SERIE A
|
||||||||||
COMITÉ
|
PJ
|
PG
|
PE
|
PP
|
GF
|
GC
|
DF
|
PTOS
|
||
COMITÉ 4
|
5
|
3
|
2
|
0
|
26
|
13
|
13
|
11
|
||
COMITÉ 3
|
5
|
3
|
2
|
0
|
22
|
9
|
13
|
11
|
||
COMITÉ 12
|
4
|
2
|
0
|
2
|
16
|
14
|
2
|
6
|
||
COMITÉ 7A
|
4
|
1
|
0
|
3
|
10
|
12
|
-2
|
3
|
||
COMITÉ 2
|
4
|
1
|
0
|
3
|
10
|
19
|
-9
|
3
|
||
COMITÉ 6
|
4
|
1
|
2
|
1
|
10
|
15
|
-5
|
2
|
||
COMITÉ 10
|
4
|
1
|
0
|
3
|
7
|
17
|
-10
|
0
|
||
SERIE B
|
||||||||||
COMITÉ 5
|
4
|
3
|
1
|
0
|
23
|
7
|
16
|
10
|
||
COMITÉ 13
|
5
|
2
|
2
|
1
|
12
|
13
|
-1
|
8
|
||
COMITÉ 9
|
4
|
2
|
1
|
1
|
17
|
9
|
8
|
7
|
||
COMITÉ 11
|
5
|
3
|
0
|
2
|
16
|
11
|
5
|
6
|
||
COMITÉ 1
|
4
|
0
|
3
|
1
|
14
|
15
|
-1
|
6
|
||
COMITÉ 8
|
4
|
1
|
1
|
2
|
11
|
15
|
-4
|
4
|
||
COMITÉ 7B
|
4
|
0
|
0
|
4
|
5
|
28
|
-23
|
0
|
||
Nota: Al comité 10 se le quitan 3
puntos por Resolución 008-2012; al comité 11 se le quitan 3 puntos por
resolución 006-2012; al comité 1 se le agregan 3 puntos por Resolución
006-2012; al comité 6 se le quitan 3 puntos por Resolución 012-2012.
|
||||||||||
GOLEADORES
Mauricio
Leon Q.
|
C3
|
1
|
3
|
2
|
4
|
2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12
|
Marcos
Cuno C.
|
C4
|
|
3
|
2
|
3
|
2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
Efrain
Huacasi H.
|
C5
|
2
|
|
1
|
1
|
4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
Jose
Quispe
|
C12
|
|
2
|
2
|
1
|
3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
Miguel
Huamani Q.
|
C4
|
2
|
|
1
|
2
|
2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
Juan Pinto
V.
|
C3
|
|
3
|
2
|
1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
Juan
Ortega G.
|
C5
|
|
|
1
|
2
|
2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
Fernando
Poma
|
C7
|
2
|
|
2
|
|
1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
Rolando
Ponce Q.
|
C8
|
|
2
|
3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
Arturo
Diaz M.
|
C9
|
|
3
|
|
2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
Felipe
Aracca P.
|
C11
|
|
2
|
|
1
|
2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
Richard
Chara A.
|
C11
|
1
|
|
1
|
2
|
1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
Eleno
Chura T.
|
C1
|
|
2
|
2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
Carlos
Orbegozo C.
|
C2
|
1
|
|
2
|
|
1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
Juan Leon
Q.
|
C3
|
|
2
|
|
1
|
1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
Jose
Mamani M.
|
C5
|
|
|
|
1
|
3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
Moises
Mamani M.
|
C5
|
1
|
|
|
1
|
2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
Fredy
Caceres L.
|
C8
|
4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
Gonzalo
Bedregal R.
|
C9
|
|
4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
Willi
Salas C.
|
C13
|
1
|
2
|
1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
PROGRAMACION
|
||||
SEXTA FECHA
|
||||
SERIE B
|
||||
12:00 m.
|
COMITÉ 1
|
|
COMITÉ 7B
|
|
12:50 p.m.
|
COMITÉ 11
|
|
COMITÉ 8
|
|
1:40 p.m.
|
COMITÉ 9
|
|
COMITÉ 5
|
|
SERIE A
|
||||
2:30 p.m.
|
COMITÉ 2
|
|
COMITÉ 6
|
|
3:20 p.m.
|
COMITÉ 12
|
|
COMITÉ 7A
|
|
4:10 p.m.
|
COMITÉ 4
|
|
COMITÉ 10
|
|
No hay comentarios:
Publicar un comentario